Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Арестованный за получение крупной взятки глава Славгорода сознался в содеянном

Следственный комитет
Следователи решают вопрос о возбуждении дополнительных эпизодов преступной деятельности

СЛАВГОРОД, 1 июня, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета предъявили обвинение руководителю администрации Славгорода, которого арестовали на прошлой неделе по делу о коррупции. Чиновник признался в получении взяток, сумма которых превысила 6 миллионов рублей.

Глава администрации Славгорода Сергей Горбунов, которого арестовали на прошлой неделе по делу о коррупции, признался в получении взяток на общую сумму свыше 6 млн рублей. Как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону, сейчас решается вопрос о возбуждении дополнительных эпизодов преступной деятельности.

На данный момент Сергею Горбунову предъявлено обвинение по статье в получении взятки, и глава Славгорода находится под домашним арестом.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что главу Славгорода арестовали в прошлую пятницу. По версии следователей, он получил крупную взятку от директора одной из городских фирм.

Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.