Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Барнауле подросток жестоко избил троих детей

Подросток
По словам очевидцев, подросток не первый год держит в страхе местных детей

БАРНАУЛ, 13 августа, ФедералПресс. В одном из дворов Барнаула подросток жестоко избил двух мальчиков и девочку. Проводится проверка.

Шокирующий инцидент, о котором идет речь, произошел в одном из дворов Барнаула. Четырнадцатилетний подросток набросился на троих детей, одна из которых восьмилетняя девочка и жестоко избил их. В паблике «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте» появились шокирующие кадры, на которых видно, что подросток хватает девочку и кидает ее на землю.

По словам очевидцев, подросток уже не первый год пугает местных детей. В комментариях интернет-подписчики заметили, что заявлениям, которые родители пострадавших детей пишут в полицию, не дают ход.

«Из достоверных источников известно, что в органах у него есть тетя, которая всячески помогает ему избежать наказаний», – сообщает автор поста.

Видео с избиением детей, вызвало широкий общественный резонанс, однако нашлись и те, кто не видит в ситуации ничего криминального.

«Как же мы раньше жили? Никто никуда не жаловался. И дрались между собой, а потом друзьями были не разлей вода) И что только не чудили) А сейчас выйти на улицу нельзя и тут и там показывают», – заметил один из подписчиков.

В пресс-службе главного управления МВД России по Алтайскому краю корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что заявления по данному факту зарегистрированы. В настоящее время правоохранители проводят проверку.

«Опрашиваются свидетели и участники инцидента, проводятся судебно-медицинские освидетельствования. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», – добавили в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что это первое происшествие, которое происходит в Алтайском крае. В Камне-на-Оби подростки жестоко избили мальчика и сняли издевательства на видео. Следователи проводят проверку.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.