Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В барнаульской многоэтажке рухнул потолок. Прокуратура проводит проверку

Подъезд
Специалисты дадут оценку работе управляющей компании

БАРНАУЛ, 20 ноября, ФедералПресс. В одном из домов столицы Алтайского края обрушился поток. Прокуратура начала проверку.

Инцидент, о котором идет речь, произошел по адресу Змеиногорский тракт, 110/10. В многоквартирном двухэтажном доме рухнул потолок. Сейчас сотрудники прокуратуры проверяют действия местной управляющей компании, в чьи обязанности входит содержание общего имущества дома.

Кроме того, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры края оценят работу подрядной организации, которая проводит капитальный ремонт дома по контракту, а также проверят, насколько вовремя дом был включен в программу капитального ремонта органами местного самоуправления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в сентябре этого года в Хабаровском крае в одном из жилых многоквартирных домов рухнуло перекрытие между этажами. Никто из жильцов не пострадал, однако сейчас прокуратура проводит проверку случившегося.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.