Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Барнауле мотогонщик сбил санками двух прохожих

ДТП
У одного из пострадавших перелом позвоночника

БАРНАУЛ, 25 ноября, ФедералПресс. Резонансное ДТП произошло в столице Алтайского края. Один из пострадавших получил тяжелую травму.

Инцидент, о котором идет речь, произошел накануне. Мотоциклист, к которому были привязаны санки, сбил двух прохожих. В паблике «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте» отмечено, что в санках, привязанных к мотоциклу, сидел человек.

По словам очевидцев случившегося, один из пострадавших получил травмы различной степени тяжести, в том числе и перелом позвоночника. Полиция нашла водителя, который сначала скрылся с места преступления. Установлено, что у него не было водительского удостоверения.

Пользователи соцсетей развернули бурную дискуссию, и большинство все же пришли к выводу, что стоит быть внимательными и не гонять по дорогам в пьяном виде.

«Какая разница мотоцикл или КамАЗ. Это проезжая часть и надо думать головой. Как говорится – пешеход всегда прав, правда, не всегда жив», – резюмировал один из подписчиков.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в июле этого года крупное ДТП произошло в городе Рыбинск Ярославской области произошло смертельное ДТП с мотоциклом. Мотоциклист врезался пешеходов, которые переходили дорогу. В результате ДТП три человека погибли, один получил травмы.

Фото: ФедералПресс/ Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.