Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Виктор Томенко ответил на слухи о своей отставке и переезде в Москву

Виктор Томенко
Губернатор заявил, что у него нет планов перехода на другую должность

БАРНАУЛ, 3 июня, ФедералПресс. В политических кулуарах прошла информация, что губернатор Алтайского края намерен в ближайшее время покинуть свой пост и перейти на работу поближе к федеральному центру.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко пользуется популярностью среди интернет-пользователей, которые дают положительные отзывы по поводу его работы руководителем края. В тоже время среди политической общественности участились разговоры о том, что Виктор Томенко намерен в скором времени покинуть пост губернатора и уйти в отставку.

Во время пресс-конференции, которая проходила в онлайн-режиме, Виктор Томенко заверил журналистов, что не собирается менять место работы и был удивлен, откуда берутся эти разговоры. В пресс-службе администрации губернатора и правительстве Алтайского края корреспонденту «ФедералПресс» также подтвердили, что подобные разговоры лишь слух и переходить в правительство РФ Виктор Томенко не собирается.

«Информация не соответствует действительности», – коротко заметили в пресс-службе.

В ходе пресс-конференции губернатор Алтайского края также заметил, что планов уходить куда-то, у него нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что подобные слухи ходили в правительстве Омской области. Там губернатора Александра Буркова прочили на должность лидера партии «Справедливая Россия».

Фото: altairegion22.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.