Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Стало известно, кто занял вакантный пост главы алтайского управления по регулированию цен и тарифов

Назначение нового руководителя управления
Виктор Томенко назначил врио руководителя управления по государственному регулированию цен и тарифов

БАРНАУЛ, 19 мая, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко назначил врио руководителя начальника управления по тарифам. С конца прошлой недели это место было вакантным.

В администрации Алтайского края произошли кадровые изменения. На пост временно исполняющего обязанности начальника управления по государственному регулированию цен и тарифов назначен Олег Колосков. Как сообщили в пресс-службе администрации, до недавнего времени он занимал должность заместителя, начальника отдела мониторинга, анализа и развития информационных технологий.

Пост руководителя управления оказался вакантным с 16 мая, когда Александр Катнов ушел с должности по собственному желанию, которую получил в феврале прошлого года.

Ранее «ФедералПресс» о том, что Виктор Томенко заявил о том, что на поддержку предпринимателей, чей бизнес понес из-за пандемии серьезные потери, пока не планируется выделять дополнительные средства.

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.