Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Бывшего замглаву алтайского минстроя Голубцова не отпустили на свободу

Арест
Чиновника подозревают в получении взятки в размере 2 млн рублей за покровительство одной фирмы

БАРНАУЛ, 15 декабря, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Барнаула не отпустил из-под домашнего ареста бывшего заместителя главы минстроя Алтайского края Андрея Голубцова. Он подозревается в коррупции, сообщили в пресс-службе суда.

«Домашний арест обвиняемого Андрея Голубцова продлен еще на два месяца», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе суда.

В уголовном деле бывшего заместителя руководителя минстроя Алтайского края Андрея Голубцова еще не поставлена точка. Он подозревается в получении взятки в размере 2 млн рублей. За вознаграждение чиновник обещал оказать покровительство местной фирме.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Андрея Голубцова задержали 16 апреля этого года. По версии следователей чиновник был замешан в крупной коррупционной схеме и работал в интересах ООО «Барнаулгазспецстрой».

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.