Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Алтайский губернатор проведет сегодня прямую линию с жителями региона

Виктор Томенко пообщается с жителями в прямом эфире
Виктор Томенко пообщается с жителями региона в прямом эфире

БАРНАУЛ, 23 ноября, ФедералПресс. Алтайский губернатор Виктор Томенко сегодня проведет прямую линию с жителями региона. На нее уже поступило 2 659 вопросов, указывается на сайте, где принимаются обращения населения.

«Трансляция прямой линии будет вестись на телеканалах «Катунь 24», «ОТР», «Россия 24», «Толк». Она начнется в 17 часов», – сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.

Вопросы на прямую линию в круглосуточном режиме принимает сайт tomenko.alregn.ru. Но оставить там обращение можно только при наличии учетной записи на «Госуслугах».

Ранее «ФедералПресс» писал, что прямые линии с населением провели несколько сибирских губернаторов: новосибирский глава Андрей Травников, руководитель Красноярского края Александр Усс, губернатор Кузбасса Сергей Цивилев и глава Горного Алтая Олег Хорохордин. Регулярно прямые эфиры в соцсетях проводит и Валентин Коновалов, глава Хакасии.

Фото: РИА Новости / Александр Кряжев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.