Top.Mail.Ru
Политика
Кемеровская область
0

Губернатор Кузбасса перенес прямую линию с жителями

Сергей Цивилев
Сергей Цивилев пообщается с жителями Кузбасса на следующей неделе

КЕМЕРОВО, 19 августа, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев перенес свою прямую линию на сутки. Общение с жителями области состоится 26 августа, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«На платформу «Кузбасс онлайн» и в кол-центр поступило уже более тысячи обращений от жителей региона. Прямую линию перенесли, чтобы вопрос успели задать все желающие», – рассказали в правительстве.

Ранее прямая линия планировалась на 25 августа. Сейчас она пройдет 26 августа, в четверг с 19 до 21 часа. Трансляцию общения с жителями можно будет увидеть на двух государственных телеканалах: «Россия 24» и «Кузбасс первый», услышать на радиостанциях «Кузбасс FM» и «Маяк». Также прямой эфир пройдет и в аккаунтах главы региона в соцсетях.

Вопросы от жителей принимаются на платформу «Кузбасс онлайн». В обращении необходимо указать свои реальные контактные данные, недопустимо использование нецензурной лексики.

Ранее «ФедералПресс» писал, что прямую линию провел новосибирский губернатор Андрей Травников. Он ответил на вопросы в соцсетях. Также аналогичное общение с жителями инициировал и врио главы Тувы Владислав Ховалыг.

Фото: ako.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.