Top.Mail.Ru
Политика
Республика Алтай
0

Глава Горного Алтая впервые проведет прямую линию с жителями

Олег Хорохордин проведет прямую линию с жителями региона
Олег Хорохордин проведет прямую линию с жителями региона

ГОРНО-АЛТАЙСК, 9 сентября, ФедералПресс. Прямая линия с главой Республики Алтай Олегом Хорохординым начнется сегодня в 12 часов, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Президент на своей прямой линии рекомендовал руководителям регионов организовывать прямой диалог с жителями не реже раза в год. Надеюсь на открытый разговор и конструктивный диалог», – цитирует пресс-служба главу региона.

Трансляция первой прямой линии Олега Хорохордина состоится в аккаунтах правительства Республики Алтай во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». В пресс-службе правительства «ФедералПресс» не смогли оперативно прокомментировать, сколько вопросов и на какие темы поступило главе республики.

Ранее «ФедералПресс» писал, что прямую линию в соцсетях провел новосибирский губернатор Андрей Травников, пообщался с жителями и кузбасский глава Сергей Цивилев.

Фото: пресс-служба правительства Республики Алтай

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.