Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

На дорогах Алтая ограничили движение для транспорта

Ограничение движение
Дорога закрыта для автобусов и большегрузов

БАРНАУЛ, 17 января, ФедералПресс. Неблагоприятные погодные условия стали причиной ограничения движения на трассах в Алтайском крае. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«На нескольких участках загородных автотрасс ограничено движение для большегрузов и автобусов. Причиной стала сильная гололедица», – отметили в пресс-службе МЧС.

В ведомстве уточнили, что тяжелая ситуация сложилась на трассе К-32 (участок от 0 до 60 километра). Ограничен проезд на дороге К-25 (от 82 до 195 километра). Действуют ограничения на дороге Романово – Завьялов – Баево – Камень-на-Оби, а также закрыта дорога от границы Родинского района до села Кулунда. Спасатели работают в режиме повышенной готовности.

Ранее «ФедералПресс» писал, что серьезные снегопады прошли сразу в нескольких регионах России. В результате оказались парализованы участки федеральной трассы М-5 в Башкирии, а на юге страны непогода повредила электросети.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.