Top.Mail.Ru
Энергетика
Краснодарский край
0

В конкурсе Atomexpo Awards примут участие компании из 25 стран

Atomexpo Awards
Конкурс проводится в рамках XI Международного форума «Атомэкспо», который пройдет с 15 по 16 апреля в Сочи

СОЧИ, 19 марта, ФедералПресс. Завершился прием заявок на участие в конкурсе Atomexpo Awards, проводимом среди компаний, внесших значительный вклад в развитие атомных технологий.

Жюри конкурса определит победителей в области неэнергетического применения ядерных технологий, развития человеческих ресурсов и кадрового обеспечения компаний, в сфере реализации национальной программы по атомной энергетике, а также назовет авторов лучших инновационных технологических и коммуникационных проектов.

В 2019 году в конкурсе принимают участие компании из 25 стран. Заявки поступили от организаций из Аргентины, Испании, Китая, США, Турции, Японии и других зарубежных государств. Заключительное заседание жюри запланировано на 14 апреля, а торжественная церемония награждения пройдет в день открытия форума «Атомэкспо» – 15 апреля.

Напомним, XI Международный форум «Атомэкспо» пройдет в Сочи с 15 по 16 апреля. Мероприятие является ключевой площадкой для диалога между представителями государственной власти, руководителями крупных отечественных и иностранных компаний и ведущими экспертами в области экономического развития государств.

Фото: пресс-служба форума «Атомэкспо»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.