Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

В Москве прошло заседание оргкомитета Красноярского экономического форума

Заседание оргкомитета КЭФ
Красноярский экономический форум пройдет с 28 по 30 марта в деловом центре «Сибирь»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. В Москве под председательством Дмитрия Козака прошло заседание организационного комитета Красноярского экономического форума.

Участники встречи обсудили деловую программу форума, национальные приоритеты России и конкурентоспособность страны на международной арене. Заместитель председателя правительства Дмитрий Козак в ходе заседания отметил, что форум позволит повысить уровень привлекательности Российской Федерации для отечественного и иностранного предпринимательства, а также выразил уверенность в успешности мероприятия.

В заседании организационного комитета принял участие губернатор Красноярского края Александр Усс. Он рассказал о главных направлениях подготовки к Красноярскому экономическому форуму, о строительстве второй очереди Богучанского алюминиевого завода в рамках проекта «Енисейская Сибирь» и об изменении деловой программы мероприятия.

«Вместо 80 основных базовых мероприятий мы оставили 30 ключевых, естественно, не снизив количество участников, а наоборот, я думаю, добавив качества и содержания», – отметил Александр Усс.

Напомним, Красноярский экономический форум пройдет с 28 по 30 марта в деловом центре «Сибирь». В деловой программе мероприятия: круглые столы, секции, отраслевые совещания и выставка инвестиционного потенциала регионов России. Подробно познакомиться с программой форума можно здесь.

Фото: krasnoforum.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.