Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

КПРФ определилась с кандидатом в губернаторы Краснодарского края

Конференция КПРФ
Кандидатом стал Александр Сафронов

КРАСНОДАР, 20 июня, ФедералПресс. Прошла конференция партии КПРФ. Кандидатов губернаторы Краснодарского края было решено выдвинуть Александра Сафронова.

Краевое отделение партии КПРФ провело конференцию, на которой решался вопрос выдвижение кандидата в губернаторы Краснодарского края. Был выбран коммунист Александр Сафронов.

«Хорошая новость, друзья! На прошедшей Конференции краевого отделения КПРФ товарищи выдвинули меня кандидатом на должность губернатора Краснодарского края! Движемся дальше и идем на победу! Спасибо за поддержку!» – прокомментировал Александр Сафронов.

Напомним, ранее партия «Единая Россия» выдвинула своего кандидата, которым стал действующий губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. «Справедливая Россия» пока не проводила региональной конференции, но предполагаемым кандидатом станет Денис Хмелевской.

Выборы губернатора Краснодарского края назначены на Единый день голосования – 13 сентября.

Фото: Александр Сафронов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.