Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Путин назначил врио главы федеральной территории «Сириус»

Путин назначил Андрея Столярова врио главы федеральной территории
Путин назначил Андрея Столярова врио главы федеральной территории

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин назначил Андрея Столярова временно исполняющим обязанности главы федеральной территории «Сириус».

«Назначить Столярова Андрея Олеговича временно исполняющим обязанности главы федеральной территории «Сириус» до назначения главы администрации федеральной территории «Сириус», – говорится в указе.

Соответствующее постановление было опубликовано на интернет-портале правовой информации. Сообщается, что указ вступает в силу в день его подписания.

Напомним, что федеральная территория «Сириус» создана на базе одноименного детского образовательного центра, использующего инфраструктуру сочинской Олимпиады. В данном центре обучаются и воспитываются одаренные дети.

Ранее «ФедералПресс» писал, что руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева рассказала, как изменится комплекс после получения территорией федерального статуса.

Фото:kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.