Top.Mail.Ru
Политика
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Победитель конкурса «Лидеры России» стал чиновником на Ямале

Александр Некрасов
Победитель конкурса «Лидеры России» стал чиновником на Ямале

САЛЕХАРД, 28 января. ФедералПресс. Александр Некрасов назначен начальником управления стратегического планирования департамента экономики. Об этом сообщает пресс-служба правительства округа.

«В департаменте экономики Александр Некрасов займется разработкой стратегии социально-экономического развития округа, модернизацией системы управления государственными программами, актуализацией стратегий социально-экономического развития муниципальных образований региона», - сообщается на портале окружной администрации.

Александру Некрасову 33 года, он получил образование в Уральском госуниверситете. В 2009 году чиновник окончил экономический факультет вуза. Он одержал победу в конкурсе «Лидеры России» в номинации «Наука», после этого прошел обучение в ШМУ «Сколково». До прихода на новый пост Александр Некрасов трудился в аналогичном ведомстве в администрации Свердловской области.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», замглавы округа Ирина Соколова заняла пятое место в списке кураторов внутренней политики регионов страны. От составителей рейтинга она получила оценку 3,2 балла.

Фото: yanao.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.