Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

73-летний кубанский депутат Госдумы хочет в четвертый раз попасть в парламент

Езубов
Алексей Езубов подал документы

КРАСНОДАР, 26 марта, ФедералПресс. 73-летний депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Езубов подал документы на участие в праймериз. В следующем году он отметит 15-летие своего срока в думе.

«Депутат Госдумы Алексей Езубов подал документы на участие в праймериз «Единой России», – поступила информация «ФедералПресс».

Депутат Госдумы (фракция «Единая Россия») Алексей Езубов в Госдуме работает 14 лет, с 2007 года. Окончил Орджоникидзевское зенитно-ракетное училище ПВ.

Ранее эксперты отмечали, что праймериз «Единой России» в этом году привлекут гораздо больше внимания, чем в предыдущих из-за обновления состава депутатов Госдумы. В списке победителей от «партии власти» называются Владислав Резник, Иван Демченко и Дмитрий Ламейкин.

Ранее «ФедералПресс» подвел итоги недели, где в том числе сообщал о том, что депутаты отказываются выдвигаться, а за выборы чиновников накажут фактически при любом исходе

Фото: пресс-служба Госдумы России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.