Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Еще один кубанский депутат Госдумы хочет продлить полномочия

Светлана Бессараб
Светлана Бессараб подала документы на праймериз

КРАСНОДАР, 2 апреля, ФедералПресс. Стало известно, что депутат Госдумы Светлана Бессараб будет принимать участие на выборах парламента 19 сентября. Она подала документы для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России».

«Уверена, что по итогам голосования в команду от Краснодарского края войдут, как эффективные, зарекомендовавшие себя положительными результатами в работе в VII созыве политики, так и молодые, активные, неравнодушные, начинающие законодатели», – прокомментировала Светлана Бессараб.

Депутат Госдумы Светлана Бессараб подала документы для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России», она выставила свою кандидатуру по спискам.

Как ранее писал «ФедералПресс», глава Краснодара Евгений Первышов заявил, что будет бороться за мандат, хотя в конце прошлого года категорически отрицал такое развитие событий. Источники уже называют имя нового главы.

Выдвинулся депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, что подтверждает информацию «ФедералПресс» о том, что парламентарий Наталья Боева не войдет в следующий созыв Госдумы. Такая же ситуация сложилась с депутатом регионального парламента Сергеем Алтуховым, который может занять место Владимира Синяговского. Выдвинулись депутат ЗСК Роберт Паранянц, его коллеги из Госдумы Дмитрий Пирог, Дмитрий Ламейкин и Алексей Езубов.

Как ранее писал «ФедералПресс», Атаман Всероссийского казачьего войска Николай Долуда подал документы на предварительное голосование «Единой России».

Фото: пресс-служба «Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.