Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Ткачев стал первым депутатом от «Единой России», отчитавшимся за пять лет

Ткачев
Ткачев отчитался за пять лет

КРАСНОДАР, 11 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Ткачев рассказал, что принял участие в работе над законопроектами в нижней палате парламента. Он стал первым, кто предоставил отчет о своей работе от «Единой России».

«За отчетный период выполнен большой объем законотворческой работы, решен целый ряд сложных вопросов, которые связаны с выполнением поручений по реализации посланий президента», – отметил Алексей Ткачев.

Инициированные и принятые законопроекты коснулись осуществления нацпроектов в области демографии, здравоохранения, образования, культуры, поддержки семьи, обеспечения занятости и развития предпринимательства. Ткачев принял участие в работе над 65 законопроектами, 49 из которых стали федеральными законами.

Представлен список о внесении изменений в отдельные законодательные акты, но без пояснений, например: в части защиты жизни и здоровья пациентов и медицинских работников, в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению, и так далее.

Известно также, что он пропустил 19,9 % заседаний, а в 40,2 % от оставшихся не голосовал.

Источник «ФедералПресс» говорит о том, что Алексей Ткачев, по имеющимся данным, получит место в восьмом созыве Госдумы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что южные депутаты от «Единой России» расскажут, чем занимались в последнее время.

Фото:krasnodar.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.