Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В администрации Новороссийска ожидаются кадровые перестановки

Чиновники
В администрации Новороссийска ожидаются кадровые перестановки

НОВОРОССИЙСК, 27 сентября, ФедералПресс. В Новороссийске продолжаются назначения и отставки, появилась информация о новых. Например, у управления муниципального контроля появится постоянный руководитель.

Сегодня стало известно о том, что глава Приморского района Дмитрий Алферов покинет свой пост. На эту должность уже претендует участница конкурса «Самая красивая улыбка» Наталья Волошина, руководившая отделом по организационной работе. Дмитрий Алферов будет руководить управлением муниципального контроля. Отметим, сейчас и.о. начальника Инесса Беняминова, однако постоянного руководства давно не было.

До этогостало известно о снятии полномочий с двух депутатов городской Думы. И это не единственные кадровые перестановки. Ранее в Новороссийске Дмитрий Агапов ушел с поста замглавы, занимался вопросами архитектуры.

Наталья Рашковецкая покинула пост главы Центрального района – ушла в декретный отпуск. Ее должность занял Роберт Гиваргизов.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.