Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Раскрыта цена пуховика Путина

Раскрыта цена пуховика Путина
Раскрыта цена пуховика Путина

СОЧИ, 7 февраля, ФедералПресс. Пуховик был приобретен у отечественного производителя. Он стоит тридцать тысяч.

Раскрыт бренд пуховика российского лидера Владимира Путина, в котором он был на встрече с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. На нем была куртка российского бренда RedFox.

На фотографии двое государственных лидеров находятся в доме приемов официальных делегаций «Лаура» в сочинской Красной Поляне. Путин одет в красную куртку с мехом на капюшоне, на которой в нескольких местах имеется логотип производителя, а на Лукашенко – темно-синий костюм, голубая рубашка и подобранный в тон пиджаку галстук.

На официальном сайте RedFox модель пуховика президента России отсутствует. В наличии имеется похожая куртка, цена которой со скидкой составляет 14 950 рублей (стоимость без акции – 29 900 рублей), пишет «Лента.ру».

Ранее была выяснена цена кардигана, в котором Владимир Путин появился на рождественской службе в Спасо-Преображенском соборе Санкт-Петербурге. Оказалось, что это свитер итальянского бренда Loro Piana. Стоимость похожей модели из актуальной коллекции составляет около 204 тысяч рублей.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.