Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Билеты в Анапу подешевели

Ласточка
Билеты в Анапу подешевели

АНАПА,16 марта, ФедералПресс. В СКЖД рассказали, как воспользоваться скидкой при проезде из Краснодара в Анапу. Кроме того, известно весеннее расписание ускоренного поезда.

В СКЖД настало сезонное снижение цен, которое будет действовать до конца апреля. В эти дни можно будет уехать на «Ласточке» по максимально низкой цене, заплатив 400 рублей, вместо 556. Время в пути – 2,5 часа.Это еще не все. Кроме того, приятные бонусы ждут молодежь и пожилых, при предъявлении документов. Это можно сделать на сайте или в кассе.

«При оформлении билета для пассажиров в возрасте до 21 года и старше 60 лет цена будет снижена на 30 %, а по тарифу «Туда-обратно» – на 20%» , прокомментировали в пресс-службе перевозчика.

Уехать из Краснодара в Анапу можно в шесть утра и 18.26, обратно – девять утра и 21:42. Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что коронавирус обеспечит Сочи внутренний турпоток.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.