Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Сочи вошел в топ-10 городов России для виртуальных путешествий

Сочи
Сочи вошел в топ городов России для виртуальных путешествий

КРАСНОДАР, 25 марта, ФедералПресс. Города Юга вошли в топ рейтинга виртуальных путешествий. В первой пятерке оказался Ростов-на-Дону, а в первой десятке – Сочи.

Также в рейтинге лучших российских городов для виртуальных путешествий, по версии портала ТурСтат, Петербург, Калининград, Москва, Ярославль, Казань, Великий Новгород, Владивосток.

Эксперты оценивали доступность виртуальных путешествий по разным городам России. В вышеперечисленных предоставлены экскурсии по музеям, а также по городу. Представители ТурСтат активные считали поисковые запросы. Отмечается, что во время пандемии виртуальная экскурсия из дома может заменить настоящую лучше всего. Ранее медики и чиновники россиянам дали рекомендации: оставаться дома.

Ранее Сочи вошел в число лучших курортов для весеннего отдыха 2020, в том числе на День Победы. Отметим, ранее эксперты прогнозировали рост российского туристического потока в Сочи из-за пандемии коронавируса и невозможности путешествовать за границу.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на Кубани растет число людей, помещенных в стационар по подозрению в коронавирусе.

Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.