Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Лайнер «Князь Владимир» отменил оставшиеся рейсы

Князь Владимир
Лайнер несколько лет не может отправиться в плавание

СОЧИ, 9 сентября, ФедералПресс. Людям, ждавшим круиз два года, предлагается еще год подождать. После того, как лайнер не смог выйти из порта, стало известно, что в этом году попытка отправиться в море была последняя.

«12 сентября поездка отменяется», – сообщает ООО «Черноморские круизы».

Также была отменена поездка на 5 сентября. Кроме того, лайнер так и не смог отправиться в плавание 29 августа. Тогда туристы ждали почти неделю, что долгожданное путешествие все-таки состоится. Некоторые люди купили билеты в 2019 году, но поездки отменялись под разными предлогами.

В последний раз лайнер с 450 пассажирами на борту не выпустил в море Роспотребнадзор. Предлагалось обменять билеты и поехать в следующий раз. Цены на билеты доходили до 200 тысяч рублей.

В АТОР сообщили, что деньги за несостоявшиеся рейсы вернут.

«Тем, кто остался, будет возвращена только часть средств, в зависимости от срока их проживания на лайнере», – говорит гендиректор Круизного центра «Инфофлот» Андрей Михайловский.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что туристы надеются, что «Князь Владимир» отправится в плавание.

Фото: ООО «Черноморские круизы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.