Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Туристка рассказала об отдыхе в Абрау-Дюрсо: «Без халата и с женихами»

Туристка возмутилась, что на ее глазах прошло несколько свадеб
Туристка возмутилась из-за свадебного шума

АБРАУ-ДЮРСО, 13 июля, ФедералПресс. Туристка поделилась впечатлениями после отдыха в Абрау-Дюрсо. Она поселилась в отеле, похожем на дворец. Однако позже он стал у нее ассоциироваться с дворцом бракосочетаний из-за частых свадеб. Как выяснилось, под номером-люксом располагался банкетный зал, сообщают «Тонкости туризма».

«Всю стоимость отдаете только за вид и расположение. Обо всех минусах узнаете уже при заезде. Например, в номерах (люксе!) нет халата и тапочек», – рассказала женщина.

Туристка прибыла из Москвы и жила три дня в двухместном номере, за который заплатила 19 тысяч рублей. По ее словам, просыпалась и засыпала под крики «Горько». Получить то, ради чего она приехала в романтическое место, не удалось – отдых был испорчен из-за шума.

Сам отель по виду напоминает дворец, но туристка отмечает, что не стоит гнаться за видом. По ее словам, в Абрау-Дюрсо есть много красивых мест, например, виноградники. Также ей понравилось отдыхать в Анапе. Ее отзыв публикован в блоге на «Яндекс. Дзен» и подробно рассказывает об отелях на побережье.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Генплан Анапы получил «золото».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.