Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Власти Красноярского края объявили о начале регистрации на КЭФ

Красноярский форум
Форум пройдет в Красноярске с 12 по 16 апреля

КРАСНОЯРСК, 16 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае стартовала регистрация на Красноярский экономический форум. Главное экономическое событие, как сообщили в пресс-службе регионального правительства, пройдет в этом году с 12 по 16 апреля.

«Для того чтобы принять участие в мероприятиях форума необходимо пройти регистрацию на сайте КЭФ21.РФ. Это дает участникам возможность посетить ключевые события в дистанционном режиме, а также принять участие в обсуждении и интерактивных форматах, получать актуальную информацию о форуме», – сообщили в пресс-службе краевого правительства.

Центральной площадкой форума станет Сибирский федеральный университет. В пресс-службе краевого правительства добавили, что в этом году доступна платная регистрация, а также регистрация по приглашениям, которая дает возможность очного участия в деловой программе на площадках форума. В программе экономического форума запланировано проведение круглых столов, экспертных дискуссий на острые социально-экономические темы развития страны. В мероприятиях примут участия российские бизнесмены, представители федеральных органов власти, институтов развития и общественных объединений, приглашены участники из других стран.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в этом году особое внимание будет уделено треку «Новые компетенции и кадры». На его тематических дискуссионных площадках эксперты обсудят эффективность интеграции современных профессиональных знаний и навыков в экономическую систему.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.