Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Начались продажи билетов на рейсы красноярского авиахаба

Аэропорт
«Аэрофлот» объявил о планах создания авиахаба в Красноярске еще летом 2018 года

КРАСНОЯРСК, 17 марта, ФедералПресс. Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о старте продаж на некоторые рейсы, запуск которых намечен на начало лета нынешнего года в связи с открытием регионального хаба авиакомпании в столице Красноярского края. Об этом информирует Международный аэропорт Красноярска на своей странице в соцсетях.

«Улететь можно будет самолетами «Аэрофлота». Цена зависит от выбранного направления», – сообщает пресс-служба воздушной гавани.

В данном случае речь идет о таких городах как Сочи, Симферополь, Краснодар, Благовещенск и Владивосток, куда можно улететь из столицы Красноярского края.
О планах создания в Красноярске узлового аэропорта, который будет предназначен для стыковочных рейсов, руководство компании «Аэрофлот» объявило еще летом 2018 года. На сегодняшний день в Красноярск компания летает лишь из своего базового аэропорта «Шереметьево».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что «Аэрофлот» несколько раз переносил открытие авиахаба. Причиной стала непростая эпидемиологическая обстановка и резкое снижение пассажиропотока.

Фото: пресс-служба Международного аэропорта Красноярск

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.