Top.Mail.Ru
Энергетика
Красноярский край
0

В Красноярском крае отремонтируют десятки муниципальных дорог

Общая сумма – 800 млн рублей
Общая сумма – 800 млн рублей

КРАСНОЯРСК, 23 марта, ФедералПресс. В Красноярском крае запланирован ремонт 59 муниципальных дорожных объектов, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Наиболее капиталоёмкие объекты ремонта – в Ачинске, Большой Мурте, Железногорске, Канске, Шарыпове, Минусинске, Назарове, Иланском и Шушенском», – прокомментировал региональный министр транспорта Константин Димитров.

Средства были выделены в рамках краевой государственной программы «Развитие транспортной системы». Общая сумма – 800 млн рублей. В частности, в Железногорске работы пройдут на 2 километрах улицы Восточной, в Ачинске – 1,5 километра улицы Льва Толстого, в Канске – участок улицы Шабалина, в Назарове – улицу Арбузова, в Шарыпове – часть Центрального проспекта, в Минусинске – 2 километра улицы Мира.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Красноярском крае в нынешнем году будет установлено более 2 тысяч дорожных знаков, 3,8 тысяч сигнальных столбиков, 17 километров ограждений.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.