Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае автобус с пассажирами протаранил локомотив

Сотрудники полиции работают на месте происшествия
Сотрудники полиции работают на месте происшествия

КРАСНОЯРСК, 17 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причины аварии с участием маршрутного автобуса и тепловоза.

В среду, 17 апреля, в Шарыповском районе произошло ДТП. На пятом километре трассы Шарыпово – Дубинино, на железнодорожном переезде, рейсовый автобус ЛИАЗ столкнулся с тепловозом на нерегулируемом переезде. По счастливой случайности жертв удалось избежать.

В разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» начальник ОИиОС ГУ МВД России по Красноярскому краю Владимир Юрченко сообщил, что на момент происшествия в салоне рейсового автобуса находилось десять человек. В результате дорожного инцидента пострадал водитель и два пассажира автобуса. Машинист тепловоза не пострадал.

«Сейчас сотрудники ДПС работают на месте происшествия. Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Травмы незначительные, ушибы и царапины», – сообщил сотрудник ведомства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о крупном ДТП, которое произошло в Омске. Там бетономешалка врезалась в маршрутное такси. В результате пострадали люди и молодая девушка погибла.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.