Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

Девушка, пострадавшая в ДТП с бетономешалкой в Омске, умерла в больнице

Виновным грози до пяти лет лишения свободы
Виновным грози до пяти лет лишения свободы

ОМСК, 16 апреля, ФедералПресс. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутки и бетономешалки. Одного из пострадавших спасти не удалось – молодая девушка скончалась в больнице.

Омские правоохранители продолжают разбираться в обстоятельствах страшной аварии, в котором после столкновения маршрутного микроавтобуса с бетономешалкой погибла молодая пассажирка. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального минздрава, девушка получила серьезную травму головы и скончалась в больнице.

«Пять пассажиров госпитализированы, а трех человек после осмотра отпустили домой», – сообщили в пресс-службе.

На данный момент по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Виновным грози до пяти лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что авария произошла накануне на улице Заозерной. В момент ДТП в салоне маршрутки находились 20 пассажиров.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.