Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Число пострадавших в Ачинске возросло до десяти

Число пострадавших в Ачинске возросло до десяти
Число пострадавших в Ачинске возросло до десяти

КРАСНОЯРСК, 6 августа, ФедералПресс. В Минздраве Красноярского края сообщили, что за медицинской помощью после пожара на складе боеприпасов обратились десять человек.

Десять человек пострадали в городе Ачинск Красноярского края в результате пожара в хранилище пороховых зарядов к артиллерийским боеприпасам и последовашим за этим серии взрывов. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минздрава.

По данным ведомства, шестерым пострадавшим назначено амбулаторное лечение, еще четыре человека были госпитализированы, один из которых был переправлен спомощью санавиации в Красноярск. Сообщает «Интерфакс».

В настоящее время в Ачинском районе Красноярского края, где днем 5 августа на одном из складов боеприпасов Центра материально-технического обеспечения Центрального военного округа (ЦВО) произошло возгорание, действует режим ЧП. Местные власти приняли решение об эвакуации более 10 тысяч жителей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.