Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
1

Глава красноярского госпиталя Непомнящая умерла в больнице

Елена Непомнящая погибла при загадочных обстоятельствах
Елена Непомнящая погибла при загадочных обстоятельствах

КРАСНОЯРСК, 2 мая, ФедералПресс. В Красноярске умерла и. о. начальника краевого госпиталя ветеранов Елена Непомнящая. На прошлой неделе она выпала из окна при загадочных обстоятельствах.

В Красноярске скончалась и. о. начальника краевого госпиталя ветеранов войн Елена Непомнящая, сообщили на сайте регионального минздрава. Ранее сообщалось, что она выпала из окна при загадочных обстоятельствах. Врачи целую неделю пытались реанимировать коллегу, но спасти ее не удалось.

Известно, что Непомнящей было сорок семь лет, она получила образование в Красноярске и защитила кандидатскую диссертацию по медицине. По данным СМИ, у нее остались вдовец и двое сыновей.

«Министерство здравоохранения Красноярского края приносит соболезнования родным и близким Елены Александровны, ее семье будет оказана вся необходимая помощь», - говорится в некрологе.

«ФедералПресс» напоминает, что СМИ утверждали, будто Непомнящая выпала из окна во время селекторного совещания. В дальнейшем информация была опровергнута.

Фото: минздрав Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.