Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В аэропорту Красноярска мужчина устроил драку и ударил полицейского

Аэропорт
Дебоширу грозит до десяти лет тюрьмы

КРАСНОЯРСК, 24 сентября, ФедералПресс. В аэропорту Красноярска мужчина устроил драку в кафе. В дело вмешалась полиция.

В терминале №1 воздушной гавани в Красноярске житель Вологодской области учинил драку. Свидетелем конфликта стал транспортный полицейский, который и задержал мужчину и, прекратив конфликт, доставил дебошира в дежурную часть.

Задержанный пожаловался на плохое самочувствие и страж порядка проводил его на улицу, а по возвращении мужчина нанес полицейскому несколько ударов в лицо. В пресс-службе линейного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что дебошир находился в состоянии алкогольного опьянения и не отвечал за свои действия.

На данный момент в отношении дебошира возбуждено уголовное дело и нападавшему мужчине, чья вина уже доказана, грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что оскорбивший полицейского житель Екатеринбурга обвиняется в преступлении пятилетней давности.

Фото: egov-buryatia.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.