Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Крупная авария произошла на трассе под Красноярском. Есть жертвы

ДТП
Правоохранители устанавливают детали аварии

КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. Лобовое столкновение двух автомобилей произошло на трассе в Красноярском крае. Стали известны подробности.

Дорожно-транспортное происшествие, о котором идет речь, произошло на трассе в Ермаковском районе Красноярского края. Прибывшие сотрудники правоохранительных служб установили, что столкнулись две иномарки – Volkswagen Passat и Volkswagen Tiguan.

Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе главного управления МВД России по региону, в результате аварии один человек погиб, семеро человек, получившие травмы различной степени тяжести, были доставлены в больницу.

В краевом минздраве добавили, что состояние одного из пострадавших медики оценивают как тяжелое. Сейчас детали ДТП устанавливаются, на месте работали сотрудники дорожно-патрульной службы, а также следственно-оперативная группа полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщили о смертельном ДТП на федеральной трассе «Кавказ» в Баксанском районе Кабардино-Балкарии. Две девушки и мужчина погибли в результате столкновения двух легковушек на трассе «Кавказ».

Фото: ФедералПресс/ Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.