Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В прокуратуре назвали причину массовой драки, которая произошла в Игарке

Драка
Драка произошла в одном из недостроев города

ИГАРКА, 29 марта, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб начали проверку массовой драки в Игарке. Видео инцидента попало в социальные сети. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

«Массовая драка между подростками произошла в заброшенном здании школы. Драка произошла по причине ранее возникшего конфликта», – рассказали в областной прокуратуре.

В пресс-службе надзорного ведомства корреспонденту «ФедералПресс» рассказали о том, что никто из участников драки за медицинской помощью не обращался. Видео драки появилось в паблике «Норильск live» социальной сети «ВКонтакте». Группы молодых людей дерутся друг с другом стенка на стенку в заброшенном здании. В управлении МВД по региону корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили факт драки. Кроме того, участники драки уже установлены.

«К месту происшествия уже вылетел сотрудник аппарата прокуратуры края», – добавили в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что год назад в Москве фанаты «Спартака» и «Динамо» устроили массовую драку. По словам очевидцев, потасовка началась в троллейбусе, а затем перетекла на улицу. Несколько человек получили травмы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.