Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Жесткая авария произошла в Красноярском крае: есть жертвы

ДТП
Детали происшествия устанавливаются правоохранителями

КРАСНОЯРСК, 4 декабря, ФедералПресс. Смертельная авария произошла в разгар выходных в Курагинском районе. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе управления МВД по региону.

«Предварительно установлено, что на 12-м километре автодороги Курагино – Средняя Салба произошло столкновение Suzuki Escudo и Nissan Primera. В результате на месте происшествия погиб водитель первого автомобиля и его пассажирка, а также скончалась девочка-подросток – пассажирка Nissan Primera», – пояснили в пресс-службе.

В полиции отметили, что отец погибшей девочки выжил и был доставлен в больницу. На данный момент правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о смертельной аварии, которая произошла в начале рабочей недели на железнодорожном переезде в Алтайском крае. Снегоуборочный поезд столкнулся с легковым автомобилем, которым управляла учительница школы. Женщина везла четверых детей домой в село Наумово. В результате аварии трое второклассников погибли. Четвертый ребенок, находившийся в машине, выжил и вместе с учительницей был доставлен в больницу.

Фото: пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.