Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На трассе под Красноярском в ДТП пострадала семья с детьми

Полиция
Правоохранители устанавливают детали происшествия

КРАСНОЯРСК, 17 августа, ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие произошло в Красноярском крае. Как рассказали в пресс-службе регионального ГИБДД, водитель был прав.

«ДТП произошло на 4 километре автотрассы «Р-255». Водитель, находясь за рулем автомобиля Toyota Hilux, ехал в сторону Емельяново и по предварительным данным не справился с управлением. В результате происшествия пострадало пятеро пассажиров: годовалый мальчик, девочки 7 и 8 лет, а также молодая девушка и 60-летняя женщина были госпитализированы», – рассказали в полиции.

Установлено, что малыш перевозился с нарушениями и был на руках 60-летней женщины. Госавтоинспекторы также установили, что водитель, который является отцом несовершеннолетних детей, не получал водительского удостоверения. В отношении мужчины административные дела.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на Среднем Урале в ДТП погибла 16-летняя девушка и пострадал полуторагодовалый ребенок.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.