Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Суд вынес приговор красноярцу, истязавшему беременную

Суд
Злоумышленник пригрозил выбросить беременную в окно

КРАСНОЯРСК, 2 июня, ФедералПресс. Кировский суд Красноярска вынес приговор местному жителю, который обвиняется в истязании своей беременной подруги. Подробности рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Суд назначил мужчине пять с половиной лет лишения свободы в колонии особого режима», – рассказали в прокуратуре.

По данным следователей, обвиняемый и его жертва начали встречаться в октябре прошлого года, когда девушка уже была в положении. При этом она был беременна от другого мужчины, но с которым рассталась. В один из дней между красноярцем и девушкой произошла ссора, и он прислал девушке с неизвестного номера телефона сообщение с предложением встретиться, на что она согласилась.

В итоге злоумышленник встретил девушку у подъезда ее дома. Пригрозив ножом, он завел несчастную в квартиру своего знакомого, живущего неподалеку. Облив беременную зеленкой, злоумышленник побрил девушку, а все происходящее снимал на камеру мобильного телефона. На видеозаписи, приобщенной к делу, слышно, как злоумышленник угрожает девушке выбросить ее в окно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в полиции Красноярска рассказали о состоянии беременной, которую избил и облил зеленкой сожитель.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.