Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Красноярский край
0

Красноярский «Малтат» присоединился к нацпроекту по повышению производительности труда

Организация существует уже 20 лет
Организация существует уже 20 лет

КРАСНОЯРСК, 1 декабря, ФедералПресс. Компания «Малтат» – крупнейший рыбопереработчик Красноярского края, – стала участником национального проекта по повышению производительности труда. Пилотной площадкой станет цех по переработке форели.

Красноярская компания «Малтат» присоединилась к национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости», сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Эта организация существует уже 20 лет и известна как самый крупный в регионе переработчик рыбы. Ее производственные цеха находятся в поселке Приморск Балахтинского района. За основу будет взят участок по роизводству свежемороженной форели – здесь будет создан поток-образец который позднее должен быть масштабирован на все предприятие.

«На первом этапе проведём диагностику текущего состояния. Будем выявлять потери и проблемы. Сформируем мероприятия по их устранению. На втором этапе реализуем разработанные мероприятия. Итогом станет сокращение времени протекания процесса, рост производительности, а также сокращение себестоимости», – прокомментировал эксперт Регионального центра компетенций Антон Окунев.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.