Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Царь проголосовал на выборах в Красноярске

Необычный персонаж проголосовал на участке в Сибирском федеральном университете

КРАСНОЯРСК, 18 сентября, «ФедералПресс». В Красноярске на избирательном участке в Сибирском федеральном университете заметили мужчину в образе царя.

Как сообщает Mash Kras, мужчина был одет по всем канонам: в длинной шубе, шапке и сапогах.

«Это мог бы быть сиквел старого доброго фильма, но нет. В таком одеянии местный житель решил проголосовать в Сибирском федеральном университете», – сообщает телеграм-канал.

Ранее на одном из избирательных участков Москвы объявился енот. Его выпустил в помещение избиратель. По сообщениям Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице, животное бегало от полиции 7 минут. В итоге, его удалось поймать, а хозяина отправили в полицию.

Как стало известно в субботу утром, после инцидента енот может стать символом общественного штаба по наблюдению за выборами.

Отметим, выборы депутатов Государственной думы проходят в России с 17 по 19 сентября. В семи субъектов РФ граждане могут проголосовать онлайн.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.