Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске обнаружили тело пропавшей маленькой девочки

Следственный комитет
Правоохранители устанавливают обстоятельства гибели ребенка

КРАСНОЯРСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Красноярске обнаружено тело маленькой девочки, которую разыскивали в марте. Находящаяся под следствием мать девочки оставила ее у своей подруги и ее матери. Об этом «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе следственном управлении СК РФ по региону.

«Следователям удалось восстановить картину происшествия, а также найти место, где женщины закопали тело ребенка. Устанавливаются все обстоятельства и роли каждой из женщин в совершенном преступлении», – рассказали в пресс-службе следственного управления.

Мать оставила свою шестилетнюю дочь у подруги и у ее матери. Выяснилось, что ребенок погиб в результате несчастного случая. При этом они указывали место, где якобы закопали тело, но по факту останки там не нашли. В поисках участвовали сотрудники полиции и волонтеры.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что девочка, которую считали погибшей из-за лавины в Мурманской области, найдена живой. Никакие подробности не сообщаются.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.