Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске запустили в продажу единый проездной

Общественный транспорт
Проездной будет действовать на базе стандартной транспортной карты

КРАСНОЯРСК, 28 сентября, ФедералПресс. В Красноярске на этой неделе запускают в продажу безлимитные проездные билеты для общественного транспорта. Об этом сообщили в департаменте транспорта администрации города.

«Проездной действует на базе обычной транспортной карты. Расплатиться можно во всех автобусах, трамваях и троллейбусах», – отметили в дептрансе.

Цена такого абонемента на месяц составляет 2 100 рублей. При этом важно помнить, что действовать он будет в течение календарного месяца, и впоследствии следует пополнить счет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что проект строительства метро в Красноярске в ближайшие годы может, наконец, претвориться в жизнь. Власти ищут возможности снизить затраты и найти источники финансирования, но принципиальное решение о необходимости объекта на федеральном и региональном уровне уже принято.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.