Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Более 300 человек подали заявки на медиафорум «Енисей.РФ»

Корреспонденты обсуждают будущее отрасли
Корреспонденты обсуждают будущее отрасли

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, ФедералПресс. В Красноярске 27 октября начнется десятый медиафорум «Енисей.РФ». Больше всего заявок подали корреспонденты из Сибирского федерального округа.

«Вместе с экспертами и участниками форума мы намерены обсудить вызовы, стоящие перед медиа, причем акцент будет сделан не только на проблемах как таковых, об этом сказано много, а на возможностях для развития», – отметила руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Ирина Брежнева.

Традиционно в программе – семинары, мастер-классы, на которых будут обсуждать условия, при которых участники обсудят как медиаиндустрия адаптируется в современных реалиях. Спикерами мероприятия, как и прежде, станут видные деятели в области печатных и электронных СМИ, новых медиа, а также представители Минсвязи.

Организаторы также подведут итоги конкурса по журналистскому мастерству«Енисей.РФ – 2022». В этом году номинациями конкурса являются «История Енисейской губернии», «Я умею считать» и «Культурное наследие народов края».

Напоминаем, что прием заявок на фестиваль продлен до 27 сентября. Подать заявку можно на сайте медиафрума.

Фото: пресс-служба форума «Енисей.РФ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.