Top.Mail.Ru
Политика
Украина
0

Военкор Котенок рассказал о провокациях со стороны Украины

Танк
Котенок уверен в победе России

КИЕВ, 10 сентября, ФедералПресс. Военный корреспондент Юрий Котенок на 11-м «Стриме освобождения» «Малькевич LIVE» прокомментировал фейки и провокации с украинской стороны.

«Что касается фейков, они на этом собаку съели, причем не сами украинцы, а те, кто за ними стоит. Строители этих фейков одни и те же», – передает слова Котенка телеграм-канал.

Также корреспондент высказался о ситуации с украинскими военными.

«Остановить их может только наша армия, естественные преграды. Сейчас мы перебросили серьезные силы на Харьковский участок, очень активно работает авиация, артиллерия», – сообщил он.

Военкор уверен, что в информационном поле творится бардак и каждый, кто воспринимает информацию, должен уметь отличить правду от провокации.

Котенок поделился мнением и об окончании спецоперации.

«Это противостояние будет долгим, не заканчивается тактическими оперативными успехами. Донецкий формат нам продемонстрировал, что все договоренности с бесом оборачиваются нам не на пользу. Но есть хорошая новость – мы победим», – уверен корреспондент.

Также он призвал не забывать о силе молитвы и Создателе.

«Наша задача – молиться и делать все, чтобы победа была за нас», – уверен журналист.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Минобороны сообщили о переброске войск в районах Балаклеи и Изюма и назвали цель.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.