Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Во Владивостоке шесть молодых людей устроили перестрелку «в стиле 90-х»

Перестрелка попала на видео
Перестрелка попала на видео

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня, ФедералПресс. Рядом с кинотеатром «Галактика» произошла перестрелка. Два человека попали в больницу.

Во Владивостоке на парковке у кинотеатра «Галактика» произошел конфликт молодых людей, которые были на разных автомобилях. Нападавшие были на «Тойоте Краун», а их оппоненты – на «Тойота Витц».

Мужчины из «Крауна» вооружились охотничьим карабином «Сайга» и травматическим пистолетом и открыли огонь по пассажирам другой машины. Те пытались убежать или уползти.

По словам очевидцев, один пассажир «Витца» лишился куска мяса чуть ниже попы, также ему раздробило большой палец на ноге. У второго ранение в голову, которые он получил, когда атаковавшие стреляли в лобовое стекло автомобиля.

После инцидента все способные передвигаться участники скрылись. Полиция активно занимается поисками участников перестрелки, пишут «Вести:Приморье».

«Установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого двое участников инцидента получили ранения и были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести», – прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю.

Ранее мы сообщали, что в Саратовской области возле детского сада застрелили мужчину. Другой пострадавший находится в реанимации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.