Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Житель Владивостока погиб в аварии возле «Фетисов Арены»

Житель Владивостока погиб в аварии возле «Фетисов Арены»
Автомобилист, судя по всему, не был пристегнут, а потому получил смертельные травмы.

ВЛАДИВОСТОК, 28 октября, ФедералПресс. Сегодня утром во Владивостоке случилась серьезная авария. Автомобиль Toyota Sprinter врезался в леера, а потом в длинномер неподалеку от «Фетисов Арены». Водитель, судя по всему, не справился с управлением.

Во Владивостоке 28 октября в аварии погиб автомобилист. Вероятно, мужчина не справился с управлением и врезался в леера неподалеку от «Фетисов Арены». Автомобилист, судя по всему, не был пристегнут, а потому получил смертельные травмы.

Медики, прибывшие на место происшествия, не смогли помочь пострадавшему.

Как сообщили очевидцы, поначалу автомобиль врезался в леера, потом в длинномер, а потом снова в ограждение, пишет ИА PrimaMedia.

Фотографии с места происшествия показывают, что сама машина пострадала незначительно. Однако водитель погиб, поэтому горожане предположили, что мужчина не пристегнулся. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства.

Этой же ночью во Владивостоке произошла еще одна авария. В районе торгового центра «Изумруд». Как оказалось, два седана не сумели поделить дорогу. К счастью, в ДТП никто серьезно не пострадал. Однако оба автомобиля получили технические повреждения.

Фото: Валерия Кабанова / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.