Top.Mail.Ru
Политика
Приморский край
0

Дальневосточную группу «Новых людей» возглавит скандальный депутат из Приморья

Депутат гордумы Владивостока Роза Чемерис возглавила дальневосточную группу партии «Новые люди»
Депутат гордумы Владивостока Роза Чемерис возглавила дальневосточную группу партии «Новые люди»

ВЛАДИВОСТОК, 1 июля, ФедералПресс. Депутат гордумы Владивостока Роза Чемерис возглавила дальневосточную группу партии «Новые люди». Об этом политик рассказала в своем телеграм-канале.

«Я приняла предложение руководителя партии Алексея Нечаева возглавить дальневосточную группу. Мы с моей командой не ждем легкой прогулки. На примере Приморья мы уде столкнулись с нежеланием некоторых персон пускать во власть новых людей, с жестким административным прессингом», - заявила Роза Чемерис.

В конце мая депутат со скандалом вышла из «ЕР», после того, как на праймериз ей объявили настоящую войну. Там было и нападение на агитационный автобус, и порча плакатов – причем со стороны коллег по партии. Теперь Чемерис будет идти в Госдуму под другим флагом.

Как ранее писал «ФедералПресс», от партии «Новые люди» на Дальнем Востоке будет баллотироваться и экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева. Экс-градоначальница, только в январе этого года оставившая свой пост по состоянию здоровья, рассказала, что ее привлекла программа партии, в том числе и касающаяся регионов.

Фото: dumavlad.ru

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.