Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

В руководство приморского УФАС назначили еще одну женщину

Елизавета Межевая стала начальником отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции
Елизавета Межевая стала начальником отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции

ВЛАДИВОСТОК, 5 апреля, ФедералПресс. В приморском управлении антимонопольной службы состоялось новое назначение. Замруководителя ведомства назначили Елизавету Межевую. Об этом сообщили в пресс-службе управления.

«Елизавета Межевая стала начальником отдела контроля рекламы и недобросовестной конкуренции. В антимонопольном ведомстве она работает более десяти лет, имеет управленческий опыт», - пояснили в пресс-службе приморского УФАС.

В ноябре 2019 года Елизавета Межевая занимала пост руководителя приморского ведомства Алексея Белоглазова – так что понимание работы ведомства у чиновницы есть. Она стала ценным кадром в команде нынешней главы краевого УФАС Елены Ерькиной, возглавившей службу летом прошлого года. Другим ее замом является Андрей Ни, исполнявший обязанности врио с марта по июнь 2020 года – после отставки Белоглазова.

Как ранее писал «ФедералПресс», Елена Ерькина прибыла в Приморье из Мордовии. Она победила в конкурсе #ЛидерыФАС и в награду возглавила одно из дальневосточных отделений. До ее назначения приморское управление ФАС несколько месяцев работало практически без начальника.

Фото: primorie.fas.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.