Top.Mail.Ru
Происшествия
Ставропольский край
0

На Юге и Кавказе обнаружены четверо заболевших коронавирусом

Врачи
На Юге и Кавказе обнаружены трое заболевших коронавирусом

СТАВРОПОЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. На Кавказе зафиксирован первый случай заражения коронавирусом, а на Юге – еще два. Таким образом, всего заболели четверо.

Первый случай заражения коронавирусом подтвержден в Ставропольском крае. О случившимся сообщил глава региона Владимир Владимиров. Ранее он призвал аптеки не завышать цены на медицинские маски.

Из регионов ЮФО и СКФО, в Краснодарском крае – 2 случая, их уже официально подтвердили в Роспотребнадзоре. Отменены массовые мероприятия с участием более ста человек. Власти посоветовали ограничить посещение торговых центров и общепитов.

Напомним, сегодня режим повышенной готовности ввели в Чечне, КБР идругих регионах. По данным оперативного штаба, общее число новых случаев коронавирусной инфекции в России достигло 199 человек, в минувшие сутки было лишь 147 человек, летальных исходов пока не было.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Краснодаре не хватает медицинских масок в аптеках.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.