Top.Mail.Ru
Политика
Ставропольский край
0

Стало известно, кто проведет новогодние банкеты для ставропольских чиновников

Фрукты
Стало известно, кто проведет новогодние банкеты для ставропольских чиновников

СТАВРОПОЛЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Власти Ставрополья заявили об отмене банкетов в регионе. Сейчас стали известны победители конкурса на исполнение госзакупки по проведению торжеств для губернатора Владимира Владимирова и чиновников.

На сайте госзакупок появились данные о проведении банкетов для правительства Ставропольского края. Напомним, в ноябре было размещено два тендера на полтора миллиона рублей.

Одновременно с этим появилась информация о запретах на корпоративы в честь Нового года для всех жителей региона, об этом заявил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Кроме того, чиновники приняли дефицитный в несколько миллиардов рублей бюджет на 2021 год. Отменять закупки власти края не спешили, несмотря на пандемию и дефицит бюджета.

Сейчас стали известны победители конкурса на исполнение госзакупки. Им стали ООО «Столовая администрации Ставропольского края», и ИП «Тамара Папукашвили», пишут «Акценты».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что зампредседателя правительства Ставрополья уходит в отставку.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.